Главная »  Новости »  «Приятная встреча»

В МБУ «Комплексный центр Пластовского района» особое внимание уделяется работе по направлению «Активное долголетие» согласно цели федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

Нередко люди объединяются по какому-то принципу или каким-либо интересам. А вот пожилые люди объединяются в силу своего возраста. Ведь им есть о чем поговорить, и что друг другу рассказать. Беседы с приятной компанией за чашкой горячего чая и вкусными сладостями – прекрасное времяпрепровождение.

В клубе по интересам «Клуб на дому», функционирующем при отделении социального обслуживания на дому МБУ «Комплексный центр Пластовского района», социальные работники собрали участниц клуба на очередные домашние посиделки.

Встреча прошла за вкусно накрытым столом -  с душистым чаем и вкусными угощениями. Гости были рады этой встрече,  пели любимые песни, шутили и не давали скучать друг другу. Время пролетело незаметно. Полученное  удовольствие и положительные эмоции оставили в душе участников мероприятия чувство удовлетворения и желание встретиться вновь.

Заведующая отделением социального

обслуживания на дому