Главная »  Новости »  Методический час

12 сентября прошло еженедельное собрание для социальных работников отделения социального обслуживания на дому МБУ «Комплексный центр Пластовского района».

На собрании выступила социальный работник Доценко В.Е. на тему: «Порядок оформления отчетной документации по предоставлению социальных услуг».

Заведующие отделением социального обслуживания на дому МБУ «Комплексный центр Пластовского района» ознакомили социальных работников с основными криминологическими характеристиками дистанционных мошенничеств, совершенных на территории Челябинской области за 6 месяцев 2023 года.

- «Собрание прошло плодотворно. Полученной информацией социальные работники поделятся с получателями социальных услуг и воспользуются в работе» - прокомментировала директор МБУ «Комплексный центр Пластовского района» Ильвера Тенькова.

Заведующая отделением социального

обслуживания на дому

МБУ «Комплексный центр Пластовского района»

Н. А. Макарова