Главная »  Новости »  «Активное утро»

Физические упражнения по утрам позволят зарядиться энергией на весь день. Всего 10 минут зарядки добавят бодрости и работоспособности. Ведь кровь начинает быстрее циркулировать и доставлять кислород в мышцы и мозг. А регулярная активность по утрам укрепляет суставы, способствует здоровью спины и формированию подтянутой фигуры.

Ежедневно в рамках корпоративной программы «Укрепление здоровья работников» сотрудники МБУ «Комплексный центр Пластовского района»  выполняют утреннюю гимнастику, активное утро помогает поддерживать организм энергичным в течение дня, включить бодрый режим и хорошее настроение.

- «Здоровье - это настоящая драгоценность, подаренная нам природой. Человек обязан беречь свое здоровье смолоду» - прокомментировала директор МБУ «Комплексный центр Пластовского района»  Ильвера Тенькова.

Специалист по социальной работе отделения

социального обслуживания на дому

МБУ «Комплексный центр Пластовского района»

К.Е.Малахова