Главная »  Новости »  Осенняя аппликация

Осенняя аппликация

Стало доброй традицией в начале октября отмечать светлый праздник – День пожилого человека. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы. Праздничные мероприятия, проводимые в этот день, позволяют ветеранам душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество.

06.09.2023г.  в рамках декады празднования Дня пожилого человека и исполнения программы «Активное долголетие» психолог отделения срочного социального обслуживания МБУ «Комплексный центр Пластовского района» предложила жителям СЖК «Дом ветеранов» создать осеннюю аппликацию из листьев. Создание аппликации помогло пожилым гражданам выразить всю теплоту и краски осени. Мероприятие  прошло в доброжелательной, творческой атмосфере, все были внимательны и заинтересованы, вовлечены в работу и приобщены к совместному делу.

- «День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания» - прокомментировала директор МБУ «Комплексный центр Пластовского района» Ильвера Тенькова.

Психолог отделения срочного социального обслуживания МБУ «Комплексный центр Пластовского района»

А.Л.Андреева

Дата публикации: 06 сентября, 2023 [16:26]