Главная »  Новости »  Методический час

Методический час

5 сентября для социальных работников отделения социального обслуживания на дому МБУ «Комплексный центр Пластовского района» прошло еженедельное собрание.

На собрании выступили социальные работники Мамедова В.Х. и Заиченко И.В. на следующие темы: «Что такое Профсоюз», «Порядок определения количественных и качественных показателей оказания услуг МБУ «Комплексный центр Пластовского района»; «Порядок зачисления на социальное обслуживание на дому».

Проведение еженедельных собраний для социальных работников, позволяет делать работу Центра плодотворной, помогает решать возникающие вопросы и проблемы, дает возможность поделиться опытом друг с другом.

- «Каждый социальный работник  должен быть компетентным во многих областях, чтобы оперативно находить решения самых разных вопросов в своей профессиональной деятельности» - прокомментировала директор МБУ «Комплексный центр Пластовского района» Ильвера Тенькова.

Заведующая отделением социального

обслуживания на дому