Главная »  Новости »  "Торопыжкам» с любовью!"

"Торопыжкам» с любовью!"

МБУ «Комплексный центр Пластовского района» совместно с «серебряными» волонтёрами из любительского объединения «3-D» действующего на базе центральной библиотеки города Пласт, в рамках исполнения программы «Активное долголетие», в очередной раз принимают участие во Всероссийской акции «Торопыжкам с любовью», которая приурочена к празднованию Международного дня недоношенных детей.

Данная акция направлена на поддержку родителей и помощь медицинскому персоналу в выхаживании недоношенных детей в перинатальных центрах и родильных отделениях больниц.

- «Участвуя в акции, мы помогаем обеспечить деток вязаными изделиями, такими как: пледы, пинетки, носочки. Вязанные изделия, будут переданы в дар областному перинатальному центру для наших «Торопыжек»» - прокомментировала директор МБУ «Комплексный центр Пластовского района» Ильвера Тенькова.

Заведующая отделением социального

обслуживания на дому МБУ