Главная »  Новости »  Активное долголетие

Активное долголетие

Еженедельно в рамках исполнителя программы «Активное долголетие» социальные работники отделения на дому  МБУ «Комплексный центр  Пластовского района» проводят «Танцевальные минутки» в клубе «За здоровый образ жизни». 31 августа состоялось занятие для пожилых жителей второй секции СЖК «Дом ветеранов».
         Регулярная зарядка в пожилом возрасте – это эффективный инструмент для замедления процессов старения. Граждане пожилого возраста, с большим удовольствием посещают наши «Танцевальные минутки» приобретают бодрость духа, хорошее настроение и позитивный настрой.
         «Жить — здорово, когда здоровый образ жизни, — становится жизнью твоей!» - прокомментировала  директор МБУ «Комплексный центр Пластовского района»   Ильвера Тенькова.

Специалист по социальной работе отделения

социального обслуживания на дому

МБУ «Комплексный центр