Главная »  Новости »  Логические игры.

Логические игры.

24.08.2023г. психолог отделения срочного социального обслуживания МБУ «Комплексный центр Пластовского района» для жителей СЖК «Дом ветеранов» провела «Логические игры», направленные на тренировку познавательных процессов. Участники с помощью специальных упражнений тренировали мелкую и крупную моторику, внимание и память, а так же узнали  действенный и быстрый способ вспомнить забытую информацию.

С возрастом человеку становится сложно воспринимать и перерабатывать полученную информацию из-за различных заболеваний. Подобные занятия помогают пожилым гражданам тренировать и поддерживать утраченные функции головного мозга.

Психолог отделения срочного социального обслуживания МБУ «Комплексный центр Пластовского района»

А.Л.Андреева

Дата публикации: 24 августа, 2023 [14:31]