Главная »  Новости »  Уважаемые жители

Уважаемые жители

Пластовского муниципального района!

Просим Вас принять участие в опросе населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений Челябинской области.

Ваше участие в опросе позволит объективно оценить качество работы руководителей органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населению Пластовского района.

Принять участие в опросе можно, зайдя на официальный сайт Администрации Пластовского муниципального района www.plastrayon.ru,  перейти на синий баннер «Опрос населения об эффективности деятельности руководителей».

Обязательным условием для участия в опросе – это регистрация на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

При необходимости администрацией Пластовского муниципального района (г. Пласт, ул. Октябрьская, 45, каб. № 6, 12) будет оказана помощь в регистрации на Едином портале и прохождении опроса.

Дата публикации: 21 августа, 2023 [16:35]
Дата изменения: 21 августа, 2023 [16:36]