• Тел.: 8 (35160) 2-06-70
  • Е-mail: kcson_plast@mail.ru
Главная »  Новости »  Женсовет и кулинарный мастер-класс

[Версия для печати]

Какая казалось бы связь?  А самая жизненная!

Мы ждем, что вот-вот придет долгожданная Пасха. Праздник весны, пробуждения высокого сознания, разговления после долгого поста. Какие же кушанья должны быть у нас на  столе?  Кроме традиционных крашеных яиц и куличей, есть много, пришедших издревле, почитаемых церковью, блюд. О пропаганде их позаботился вездесущий Женсовет г. Пласт!

И вот председатель Женсовета Л.А.Неклюдова, прихватив с собой, известного в городе своими кулинарными изысками, повара с огромным трудовым стажем Шмидт Н.В., пришла  в ОДП МУ «Комплексный центр». А здесь их уже ждут: и продукты для проведения кулинарного мастер-класса приготовили, и кухонные инструменты, и блокноты с ручками для конспектирования рецептов.

Как увлеченно рассказывает и показывает Нина Васильевна, сразу хочется все это сделать самому.  Сколько разных маленьких, от этого не менее важных хитростей, нужных советов узнали отдыхающие пенсионеры и инвалиды 3 заезда ОДП. Сами готовили к закладке составляющие ингридиенты, а значит уже точно запомнят эти рецепты, и обязательно попотчуют «вкусняшками» своих гостей и домочадцев в святой праздник.  Спасибо искусному повару и огромная благодарность Лилие Александровне Неклюдовой за заботу о клиентах ОДП, за организацию столь полезного доброго дела.

Культорганизатор ОДП

МУ "Комплексный центр"

Е.В. Овод


Дата публикации: 27 марта, 2015 [15:53]
Дата изменения: 27 марта, 2015 [15:59]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.