Главная »  Новости »  Поздравление коллеги

Поздравление коллеги

Молодым специалистом, попавшим в трудовой коллектив, нужна поддержка и помощь.  Налаживание дружеских и профессиональных отношений способствует сплочению коллектива. Поздравление коллеги по работе укрепляет корпоративный дух, доброжелательные отношение в коллективе, которые способствуют процветанию и успеху.

10 августа отмечает свой День рождения молодой специалист  по социальной работе отделения срочного социального обслуживания МБУ «Комплексный центр Пластовского муниципального района» Сафронова Анастасия Юрьевна. Все коллеги поздравили Анастасию теплыми словами и искренними пожеланиями.

- «Пусть Ваши трудовые будни будут интересными и плодотворными, любое задание — успешно выполнено, а отношения с коллективом — тёплыми, дружественными и доверительными. Желаю карьерного роста и больших перспектив. Пусть каждый день пополняет копилку Вашего опыта, знаний и положительных эмоций!» - поздравила директор МБУ «Комплексный центр Пластовского района» Ильвера Тенькова.

Психолог отделения срочного
 социального обслуживания МБУ
«Комплексный центр Пластовского района»
  А.Л. Андреева