• Тел.: 8 (35160) 2-06-70
  • Е-mail: kcson_plast@mail.ru
Главная »  Новости »  «Укрепление здоровья работников»

[Версия для печати]

«Укрепление здоровья работников»

         В МБУ «Комплексный центр Пластовского района» в целях реализации мероприятий программы «Укрепление общественного здоровья на территории Челябинской области» и в рамках задач региональной составляющей национального проекта «Демография» создана Корпоративная программа «Укрепление здоровья работников».

         МБУ «Комплексный центр Пластовского района»  ведет работу включающую комплекс организационных, профилактических, оздоровительных и иных мероприятий, направленных на сохранение и укрепление здоровья работников, повышение их работоспособности и качества жизни путем формирования у них здорового образа жизни и поведения, уменьшающего риски их профессиональному здоровью.

         На протяжении десяти лет ежедневно в МБУ «Комплексный центр Пластовского района»   проводятся занятия по производственной гимнастике на рабочих местах.  За несколько минут активных упражнений для плечевого пояса, шеи и спины, усталости как не бывало, и настроение у сотрудников остаётся на высоте весь день. 

- «Производственная гимнастика – не пережиток прошлого, а очень полезное занятие, которое должно стать привычкой у последователей здорового образа жизни  - прокоментировала директор МБУ «Комплексный центр Пластовского района» Ильвера Тенькова.

 

 

 

Председатель первичной

профсоюзной организации

МБУ «Комплексный центр

Пластовского района» 
   Н. А. Макарова

 


Дата публикации: 09 августа, 2023 [14:04]
Дата изменения: 09 августа, 2023 [14:04]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.