Главная »  Новости »  Еженедельное собрание

Еженедельное собрание

8 августа 2023 года в МБУ «Комплексный центр Пластовского района» состоялось еженедельное собрание с социальными работниками. Программа была насыщена различными производственными вопросами.

Одним из важных вопросов собрания, было ознакомление социальных работников с Коллективным договором.

Заведующая отделением социального обслуживания на дому пояснила, что Коллективный договор это правовой акт, регулирующий социально-трудовые отношения между работодателем и работниками на основе согласования взаимных социально-экономических интересов сторон, направленных на эффективную производственную деятельность МБУ «Комплексный центр Пластовского района», целью которого является установление конкретных взаимных обязательств Работодателя и Работников в социально-трудовой сфере, а также общих условий оплаты труда, трудовых гарантий и льгот работникам, обеспечение эффективной работы Учреждения, обеспечение защиты трудовых, социально-экономических и профессиональных прав, законных интересов Работников, поддержание достойного уровня их жизни.

-«Мы постоянно учимся и развиваемся, а основным форматом нашего продуктивного взаимодействия являются именно еженедельные собрания, мы стараемся сделать все, чтобы каждое собрание было для специалистов источником нужной и полезной информации» - делиться директор МБУ «Комплексный центр Пластовского района» Ильвера Тенькова.

Заведующая отделением

социального обслуживания на дому

МБУ «Комплексный центр Пластовского района»
  Ю. А. Огородова