Главная »  Новости »  Методический час

Методический час

21.07.2023г. в МБУ «Комплексный центр Пластовского района»  проведено занятие по арт-терапии для сотрудников. Психолог показала коллегам необычный способ рисования ватными палочками. Решение разнообразных проблем с помощью изобразительного искусства очень популярно и доступно многим. Каждый может выразить себя, свои мысли, переживания, эмоции и чувства. Изображения получились у всех яркими и красочными. Занятие прошло в дружелюбной атмосфере, а так же помогло сотрудникам снять напряжение рабочей недели и уйти на выходные с хорошим настроением.

Психолог отделения срочного социального обслуживания МБУ «Комплексный центр Пластовского района»

А.Л.Андреева

Дата публикации: 21 июля, 2023 [15:33]