Главная »  Новости »  Благоустройство территории

В целях благоустройства территории МБУ «Комплексный центр Пластовского района», а также в рамках празднования Дня города сотрудники учреждения благоустраивают и украшают прилегающую территорию к зданию.

- «Любовь к родному городу мотивирует нас на создание неповторимой красоты.  Мы стараемся украсить свою территорию как-то по особенному, зелёные уголки, трепетно созданные сотрудниками, придают праздничную атмосферу для жителей и гостей района, несут заряд положительных эмоций и хорошее настроение» -  комментирует директор МБУ «Комплексный центр Пластовского района» Ильвера Тенькова.

Прилегающая территория Комплексного центра является излюбленным местом отдыха прохожих.

Заместитель директора МБУ «Комплексный центр

Пластовского района» О.А. Фадеева