Главная »  Новости »  Угадай мелодию

Угадай мелодию

«Угадай мелодию» — это конкурс, для победы в котором нужны музыкальный слух, песенная эрудиция, сообразительность и моментальная реакция. Программа дважды попадала в Книгу рекордов Гиннеса. Со временем шоу стало выходить нечасто, но каждое его появление на экранах радует зрителей. В песенной викторине нет агрессии и истерик, а есть позитив, юмор и любимые мелодии.

Викторина ушла в народ, продолжает жить и обрастать новыми традициями. В социальных сетях было создано настоящее движение «Угадай мелодию». В отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Пластовского муниципального района» получатели социальных услуг очень любят эту игру, и проходит она весело, непринужденно, а потому особенно интересно. Разные мелодии рождают шутки, вызывая задорный смех, и люди как бы становятся молодыми.

Только позитивное общение способно поправить здоровье и поднять эмоциональный уровень, а иначе оздоровление организма в целом невозможно, и получатели социальных услуг убеждаются в этом на своем опыте.

Заведующая  отделением дневного пребывания

граждан пожилого возраста и инвалидов

МБУ «Комплексный центр Пластовского района»

Г.А.Кузнецова