Главная »  Новости »  «Ромашковое счастье»

В июле россияне отмечают День семьи, любви и верности — он же День памяти святых Петра и Февронии Муромских, покровителей брака в православии, именно им верующие молятся, чтобы попросить о счастливой семейной жизни.

8 июля 2023 года в СДЦ с. В-Кабанка прошёл тематический вечер "Ромашковое счастье", посвящённый Дню семьи, любви и верности. Работники СДЦ совместно с библиотекарем и  клубом «Рябинушка», подготовили и провели очень интересную программу, конкурсы, в которых участвовали 3 команды, отвечали на вопросы, связанные с семьёй. Пели песни под караоке. За победу, всем участникам  подарили ромашки, сделанные своими руками. Затем не нарушая традиции все вместе пили чай.

Социальные работники отделения социального обслуживания на дому

МБУ «Комплексный центр Пластовского района»

Зверева Н.М. и Силина М.Г.

Дата публикации: 12 июля, 2023 [15:22]
Дата изменения: 12 июля, 2023 [15:23]