Главная »  Новости »  Семья - это дом.

Семья - это мир, где царят любовь и преданность. Эта радость и печали. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. Семья для каждого из нас самая главная, самая нужная в жизни. С целью воспитания у детей уважительного отношения к семье в Кочкарской библиотеке 8 июля состоялась литературная гостиная «Пётр и Феврония: любовь сильнее смерти». На мероприятии библиотекарь Елена Васильевна, познакомила с историей праздника, рассказ шел на фоне презентации. Познакомились с символом праздника - ромашкой, читали стихотворения о ромашке и о семье, отгадывали загадки. Пили чай, рассказывали о своих первых свиданиях, о трудностях с которыми пришлось столкнуться и преодолеть. Все истории были очень интересные и абсолютно разные. Присутствующим было интересно узнать, что-то новое о людях, с которыми они прожили в одной местности не один десяток лет.

Социальный работник

отделения социального обслуживания на дому

МБУ  «Комплексный центр Пластовского района»

Васильева Е.П., заведующая с/ф № 7 с. Кочкарь Опарина Е.В.

Дата публикации: 11 июля, 2023 [10:50]
Дата изменения: 11 июля, 2023 [10:51]