Главная »  Новости »  Мероприятия, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне продолжаются

Начиная с 5 марта на территории Пластовского Муниципального района, начались вручения юбилейных медалей ветеранам Великой Отечественной войны к 70-летию Победы.

В преддверии праздника первые пять медалей вручались в домашней обстановке главой Пластовского Муниципального района, депутатом областного законодательного собрания К.И. Струковым, председателем Совета Ветеранов В.С. Воробьевым.

В сельских поселениях Кочкаря, Поляновке, Борисовке в торжественной обстановке вручены юбилейные медали.

В Международный Женский День 8 марта 52 женщины в уютном зале ЗАГС получили праздничные цветы, подарочные наборы.

Глава района А.В. Неклюдов, глава города А.А. Середин, председатель Совета Ветеранов В.С. Воробьев и помощники депутата К.И. Струков, Т.П. Соколкина, представители партии «Единая Россия» вручали заслуженные медали от государства.

10 марта глава района А.В. Неклюдов, депутат законодательного собрания К.И. Струков и председатель Совета Ветеранов В.С. Воробьев поздравили Д.А. Голоту  с 95-летием и вручили медаль «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.».

18 марта запланировано поздравление ветеранов в Демаринском сельском поселении.

21 марта в городском музее в торжественной обстановке пройдет мероприятие, будут приглашены ветераны на вручение заслуженных наград.

Заведующая отделением

срочного социального обслуживания