Главная »  Новости »  Социальная адаптация мобилизованного на время проведения отпуска.

На территории Челябинской области в период с 01.07.2023 по 31.07.2023 г. будут организованны 3 официальных спортивных и физкультурно-массовых мероприятия по социальной адаптации мобилизованного на время проведения отпуска.

График официальных физкультурных мероприятий и массовых спортивных мероприятий на июль 2023 г

Дата и место проведения

1.

Всероссийские соревнования «Мемориал Г.А. Нечеухина»

Соревнования посвящены памяти Георгия Александровича Нечеухина, вице-президента Всероссийской федерации легкой атлетики В соревнованиях примут участие Мужчины, Женщины, Юноши (до 18 лет), Девушки (до 18 лет) и Ветераны

8-9 июля МБУ ЛК им. Е.Елесиной (пр-т Ленина, 84)

2.

2 и 3 этап Ралли «Шелковый путь»

Ралли «Шелковый путь» – уникальный, трансконтинентальный проект мирового значения. За прошедшие годы международная гонка в дисциплине ралли-рейды собрала вокруг себя громкие имена, объединив дипломатические, социальные, экономические и спортивные интересы сразу нескольких государств в области автоспорта.

8-9 июля Магнитогорск

3.

X-WATERS URAL 2023

X-WATERS - крупнейшая международная плавательная серия, рождённая в России.

Мы помогаем хорошим людям раздвигать собственные границы и чувствовать себя победителями. Получать удовольствие от преодоления себя. Обретать цель и смысл. Подавать пример. Находить своих. Сбывать мечты. Поддерживать форму. Путешествовать со смыслом. Легально получать регулярные дозы чистого адреналина.

8-9 июля озеро Тургояк, г. Миасс

Дата публикации: 04 июля, 2023 [13:08]