Главная »  Новости »  Интерьерная картина

Интерьерная картина

Гармоничный интерьер складывается из многих элементов: предметов мебели, оформления, декора. Не последнее место в дизайне занимают картины. Даже самое маленькое полотно способно вдохнуть в помещение новую жизнь. Многие воспринимают картины только как элемент декора. На самом деле у полотен гораздо больше функций: отражение внутреннего мира владельца, расстановка акцентов, способность улучшать психологический настрой. С помощью холстов с изображениями можно преобразить самый скромный интерьер. Не обязательно развешивать на стену подлинники произведений искусств. Достаточно со вкусом подобранных полотен интересной тематики. При выборе картины обращайте внимание на сюжет. Он должен гармонично вписываться в общий дизайн помещения.

Обо всем этом рассказала получателям социальных услуг отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Пластовского муниципального района» сотрудник городского музея И.Г.Суздальцева (по образованию художник-оформитель) и показала возможные варианты украшения интерьера своего жилья. Получатели социальных услуг загорелись желанием научиться создавать такие шедевры самостоятельно.

Мастер-класс прошел как одно мгновение, настолько увлекательно и заинтересованно все занялись новым для себя делом. И у многих получились очень необычные, красивые работы, а некоторые картины просто заслуживают похвалы! Очень интересное занятие, которое прошло в теплой атмосфере  захватывающего творчества.

Надеемся на такие же интересные обучающие встречи.

Заведующая  отделением дневного пребывания

граждан пожилого возраста и инвалидов

МБУ «Комплексный центр

Пластовского района»     Г.А.Кузнецова