Главная »  Новости »  День памяти и скорби

День памяти и скорби

22 июня - одна из самых печальных дат в истории России – День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны.

22.06.2023 г. на центральной площади города Пласт прошел митинг, посвященный этой памятной дате. МБУ «Комплексный центр Пластовского района» принял участие в данном мероприятии, а также организована доставка жителей в СЖК «Дом ветеранов» и посетить митинг.

Участники митинга почтили память павших воинов минутой молчания, также возложили венки к вечному огню и прошли круг почета.

Выражаем благодарность начальнику Управления культуры, спорта и молодежной политики Пластовского муниципального района М.В. Токаревой за предоставленный транспорт для жителей СЖК «Дом ветеранов».

Заведующая отделением
срочного социального обслуживания
МБУ "Комплексный центр Пластовского района"
 А.А. Шалагина