Главная »  Новости »  «Тот самый день войны».

«Тот самый день войны».

22 июня 1941 года - одна из самых печальных дат в истории. День памяти и скорби, который мы не должны забывать. В Верхне - Санарском Досуговом центре клубными работниками совместно с социальными  работниками МБУ «Комплексный центр Пластовского района» было проведено мероприятие «Тот самый день войны», которое посетили 9 человек.

В самом начале мероприятия все почтили память ушедших и возложили цветы к памятнику. После митинга все прошли за столы, где продолжили свои воспоминания о том тяжёлом времени. Подоляк  Вера Миновна рассказала очень трогательную историю, как незнакомая бабушка спрятала её в русской печи, тем самым спасла ей жизнь. Так же вели разговоры и о тяжёлом нынешнем времени. К концу мероприятия все пожелали мирного неба над головой, чтобы всегда светило солнце и не было войны.

Социальные работники отделения социального обслуживания на дому
МБУ «Комплексный центр Пластовского района»
Макарова И.Н., МартюченкоТ.Л.

Дата публикации: 21 июня, 2023 [09:56]