Главная »  Новости »  Просветительская лекция на тему «Вопросы пенсионного обеспечения»

Просветительская лекция на тему «Вопросы пенсионного обеспечения»

15 июня в МБУ «Комплексный центр Пластовского района» были приглашены граждане старшего поколения для  просмотра на платформе Высшей партийной школы в рамках Школа актива «Старшее поколение» просветительских лекций на тему «Вопросы пенсионного обеспечения».

Курс лекций подготовлен специально для граждан старшего возраста, в рамках курса слушатели узнают об организации работы «серебряных» волонтёров, получат полезную информацию для садоводов, разберутся в вопросах жилищно-коммунального хозяйства, банковских услуг и пенсионного обеспечения, а так же их ждет знакомство с основными принципами сохранения своего здоровья и активного долголетия.

Сегодняшняя лекция прошла с пользой для участников проекта Школа актива «Старшее поколение», и присутствующие граждане смогли услышать ответы на свои возникающие вопросы.

Специалист по социальной работе
отделения срочного социального
обслуживания МБУ «Комплексный центр
Пластовского района»  Сафронова А.Ю.

Дата публикации: 15 июня, 2023 [16:32]
Дата изменения: 15 июня, 2023 [16:33]