• Тел.: 8 (35160) 2-06-70
  • Е-mail: kcson_plast@mail.ru
Главная »  Новости »  День России

[Версия для печати]

День России

         12 июня россияне отмечают государственный праздник — День России. Этот молодой праздник из года в год становится все популярнее среди жителей нашей страны. Россияне в этот день, который объявлен выходным, посещают патриотические и развлекательные мероприятия, концерты, выставки, митинги.

         Праздничные мероприятия проходят во всех уголках нашей Родины. Это общенациональный праздник, он стоит в одном ряду с Днем народного единства, Днем Победы и Днем Защитника Отечества как патриотический праздник, пронизанный любовью к Отчизне.

         В  отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Пластовского муниципального района» празднование Дня России продолжилось после выходного. Началось мероприятие торжественно, с Гимна России, со стихами и песнями. Песни звучали на разных языках нашей многонациональной Отчизны. В зале царила атмосфера праздника и хорошего настроения.

         В завершении сотрудники и получатели социальных услуг отделения зажгли свечи по погибшим в специальной военной операции и под песню певца Шамана «Вставай, Россия!» подняли российский флаг. Все участники мероприятия получили приятные впечатления и положительные эмоции.

 

 

Заведующая  отделением дневного пребывания

граждан пожилого возраста и инвалидов

                                                МБУ «Комплексный центр Пластовского района»

                                                                                                            Г.А.Кузнецова 


Дата публикации: 14 июня, 2023 [16:34]
Дата изменения: 14 июня, 2023 [16:35]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.