Главная »  Новости »  День социального работника.

День социального работника.

День социального работника – праздник сильных и неравнодушных людей, искренних в своем желании помочь каждому, кто оказался в сложной жизненной ситуации.

8 июня 2023 г. в МБУ «Комплесный центр Пластовского района» прошла праздничная программа, посвященная Дню социального работника. ИП Казанцева О.М. в честь праздника, в подарок сотрудникам  МБУ «Комплесный центр Пластовского района» красиво и с душой оформила зал для мероприятия.

Директор МБУ «Комплексный центр Пластовского района» Ильвера Римовна Тенькова поздравила весь коллектив с праздником, отметила почетными грамотами сотрудников учреждения.

Традиционно группа социальных работников «Гармония»  исполнила праздничные песни, и все сотрудники дружно подпевали всем знакомые мотивы. Так же в торжественной обстановке сотрудниц МБУ «Комплексный центр» поздравила своим выступлением «серебряный» волонтер, солистка группы «Берега» Чердцова Светлана.

9 июня 2023 г. в Шахтерском клубе «ЮГК» прошло торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию «Дня социального работника».

На мероприятии прозвучало много теплых слов и  поздравлений в адрес сотрудников социальной сферы. Поздравление в онлайн формате прозвучало от первого заместителя Губернатора Челябинской области И.А. Гехт. Также с поздравительным словом выступили Дьячкова Н.С. - заместитель Главы Пластовского муниципального района по социальным вопросам, Бычков А.Б. - председатель Собрания депутатов,  Циколенко А.П. - Глава Пластовского городского поселения, Горбанева Е.В.- начальник Управления социальной защиты населения Пластовского муниципального района, Тенькова И.Р. – директор МБУ «Комплесный центр Пластовского района», Садыкова Л.Г. -  директор Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Корабельникова Т.М. от имени районного Совета ветеранов, Золотова С.Г. председатель Совета женщин Пластовского района.

За добросовестный труд на благо жителей Пластовского муниципального района и в связи с профессиональным праздником Днем социального работника директор МБУ «Комплесный центр Пластовского района» Ильвера Римовна Тенькова награждена Почетной грамотой Собрания депутатов Пластовского муниципального района.

За многолетний добросовестный труд в системе социального обслуживания объявлена Благодарность Губернатора Челябинской области социальному работнику отделения социального обслуживания на дому МБУ «Комплексный центр Пластовского района» Колюжиной Елене Николаевне.

За эффективную работу, инициативность, ответственность в подходе к своему труду и в связи с профессиональным праздником директором МБУ «Комплексный центр Пластовского района», награждены грамотами сотрудники учреждения Комплексного центра. Также сладкими призами были награждены юбиляры по стажу работы, юбиляры по возрасту и ветераны социальной службы.

После окончания торжественной части мероприятия, в рамках укрепления корпоративной этики, директором МБУ «Комлексный центр Пластовского района» для сотрудников учреждения была организована поездка на игру Центральной Уральской лиги КВН г. Челябинск.

- «Мы посвятили себя благородному, милосердному призванию, требующему от человека не только глубоких профессиональных знаний, но и особых личных качеств, чуткости и тепла!» - прокоментировала  директор МБУ «Комплексный центр» Ильвера Тенькова.

Заведующая отделением социального

обслуживания на дому