Главная »  Новости »  Новый заезд

Новый заезд

Начало июня и начало нового заезда в  отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Пластовского муниципального района». Люди оформили путевку для всестороннего оздоровления: лечебные медицинские процедуры, лечебное питание – как часть оздоровления, реабилитационные мероприятия развлекательно-познавательного характера – восстановление нервной системы и организма в целом. Мы хорошо помним, что все болезни от нервов.

И, с первого дня, вселяя позитив в получателей социальных услуг сотрудники отделения ознакомили их с правилами и традициями оздоровления в ОДП, с главными необходимыми для жизни подсказками для здоровья, познакомились с каждым отдыхающим, с их мечтами и пожеланиями на предстоящий заезд, вместе пели песни, рожденные в нашем отделении и пришли к единому мнению, что девиз ОДП - «Здоровье без лекарств». Все последующие дни будут направлены к этой цели: гимнастика, самомассаж, целебные травяные чаи, лечение природой – все подсказки полезные и необременительные.

Вперед – за здоровьем!

Заведующая  отделением дневного пребывания

граждан пожилого возраста и инвалидов

МБУ «Комплексный центр Пластовского района»