Главная »  Новости »  День России!

День России!

В МБУ «Комплексный центр Пластовского района» особое внимание уделяется работе по направлению «Активное долголетие» согласно цели федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. Этот день является символом национального единения, свободы, мира и доброго согласия, общей ответственности на настоящее и будущее нашей Родины.

В предверии праздника заведующие отделением социального обслуживания на дому МБУ «Комплексный центр Пластовского района» подготовили к просмотру полнометражный фильм «Жили - Были» для получателей социальных услуг и жителей третьей секции СЖК «Дом ветеранов», рассказали об истории возникновения праздника, о великих страницах истории Родины. Всем присутствующим очень понравился интересный, душевный фильм о дружбе и любви к Родине. Гости от души посмеялись и местами поплакали над героями фильма.

- «Каждый человек должен знать свои истоки, хранить память о прошлом своего народа, Любить Родину!» - отметила директор МБУ «Комплексный центр Пластовского района» Ильвера Римовна Тенькова.

Заведующая отделением социального обслуживания на дому

граждан пожилого возраста и инвалидов

МБУ «Комплексный центр Пластовского района» Н.А. Макарова

Дата публикации: 07 июня, 2023 [15:32]