Главная »  Новости »  Соревнования спортивных семей

3 июня 2023 года на территории Пластовского муниципального района состоялись соревнования спортивных семей. МБУ «Комплексный центр Пластовского района» не остался в стороне, в соревнованиях приняла участие социальный работник Абабкова Марья Владимировна со своей семьей. Соревнования прошли на стадионе «Труд» и спортивно-досуговом центре             им. А.С. Пушкина. На мероприятии присутствовали Глава Пластовского муниципального района, Глава Пластовского городского поселения, Начальник Управления социальной защиты населения Пластовского муниципального района, заместитель начальника Управления культуры, спорта и молодежной политики, директор МБУСО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей" Пластовского муниципального района. Также на соревнованиях присутствовала группа поддержки, состоящая из сотрудников МБУ «Комплексный центр Пластовского района», которые активно «болели» за своих участников.
Соревнования прошли по дартсу, легкоатлетической эстафете, шашкам и настольному теннису. Участникам были вручены памятные подарки, а победителей наградили дипломами и медалью за 1,2,3 места.

-«Подобные соревнования повышают взаимопонимание детей и родителей, прививают навыки здорового образа жизни, развивают интерес к спорту» - комментирует директор МБУ «Комплексный центр Пластовского района» Ильвера Тенькова.

Заведующая отделением социального

обслуживания на дому