Главная »  Новости »  Церемония награждения

Церемония награждения

6 июня 2023 г. в МБУ «Комплексный центр Пластовского района» состояло торжественное награждение победителя областного тура Чемпионата по компьютерному многоборью среди граждан пожилого возраста.

В Чемпионате Пластовский район представляла Костогорова Татьяна Александровна и по итогам областного тура чемпионата она стала победительницей.

Директор МБУ «Комплексный центр Пластовского района» Ильвера Римовна Тенькова поздравила и вручила  Диплом, подписанный Министром социальных отношений Челябинской области И. В. Буториной, за первое место в Чемпионате по компьютерному многоборью для граждан пожилого возраста Челябинской области и памятные подарки.

Награждение проходило в торжественной обстановке в присутствии сотрудников МБУ «Комплексный центр». После поздравления директора, Татьяна Александровна выступила с ответным словом, в котором выразила большую благодарность всем  сотрудникам причастным к достижению своей победы.

Специалист по социальной работе
отделения срочного социального
обслуживания МБУ «Комплексный центр
Пластовского района»     Сафронова А.Ю.

Дата публикации: 06 июня, 2023 [17:01]
Дата изменения: 07 июня, 2023 [08:11]