Главная »  Новости »  Участница из Пластовского района победила в областном туре чемпионата по компьютерному многоборью среди граждан пожилого возраста

🔹Соревнования проходили в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

🔹В век информационных технологий человеку трудно обойтись без знания компьютера и умения работать в сети Интернет, и люди старшего поколения все стремительнее осваивают компьютер. Самые продвинутые пользователи пенсионного возраста решили показать свои знания современной техники и принять участие в региональном этапе чемпионата по компьютерному многоборью. Для этого им пришлось участвовать в отборочных турах, проходивших в комплексных центрах социального обслуживания населения Челябинской области.
✅ Подробнее на сайте:

Дата публикации: 06 июня, 2023 [16:56]