Главная »  Новости »  «МОБИЛЬНАЯ БРИГАДА»

«МОБИЛЬНАЯ БРИГАДА»

26.05.2023 года состоялся очередной выезд мобильной социальной службы МБУ «Комплексного центра» Пластовского района в села Верхняя Кабанка, Поляновка  с  целью с  целью оказания срочной социальной помощи и консультирования.

В работе мобильной социальной службы приняли участие заведующая отделения срочного социального обслуживания, заведующая отделением социального обслуживания на дому, специалист отделения социального обслуживания на дому и парикмахер.

Во время работы специалисты «мобильной бригады» ведут прием граждан, проводят  материально - бытовое обследование граждан, оказывают разовые социальные услуги, связанные с консультированием по вопросам социального обслуживания, социальной помощи, получения льгот, социальных выплат, мер социальной поддержки, оформления документов, заведующей отделением социального обслуживания на дому проверена работа социальных работников, заведующая отделения срочного социального обслуживания провела обследование ПСА получателей социальных контрактов, а так же оказаны услуги парикмахера.

Граждане ,получившие социальные услуги, высказывают слова благодарности за проделанную работу.

Заведующая отделением срочного социального обслуживания МБУ «Комплексный центр Пластовского района»

А.А.Шалагина

Дата публикации: 30 мая, 2023 [08:11]