Главная »  Новости »  Игра в кино

Игра в кино

Кино любят многие. Нас завораживает происходящее на экране. Мы навсегда влюбляемся в положительных героев, сразу запоминаем реплики и даже целые монологи персонажей любимых фильмов. Привлечение внимания к отечественному кинематографу, его проблемам и достижениям в условиях современного общества актуальна. История кинематографа, по праву, считается духовным наследием, к которому необходимо приобщать людей в любом возрасте.

В отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Пластовского муниципального района» регулярно (в каждом заезде) проводится «Игра в кино», потому что это мероприятие нравится отдыхающим получателям социальных услуг, они с удовольствием принимают в нем участие – это увлекательно и интересно. А главное – эта интеллектуальная игра развивает мышление, быстроту реакции, поднимает интерес к жизни и настроение. Весело, заинтересованно участвуют в этом мероприятии наши отдыхающие, не замечая, как за занимательным занятием восстанавливается их нервная система.

Эта интеллектуальная игра проходит весело, а позитив поправляет здоровье духовное и физическое.

Заведующая  отделения дневного пребывания

граждан пожилого возраста и инвалидов

МБУ «Комплексный центр

Пластовского района»