Главная »  Новости »  «Твори добро»

«Твори добро»

День Победы — праздник, знаменующий конец войны, которая унесла жизни миллионов солдат и мирных граждан. Благотворительные акции для участников ВОв давно стали доброй традицией МБУ «Комплексный центр Пластовского района».

В преддверии празднования Дня Победы социальные работники МБУ «Комплексный центр Пластовского района» провели благотворительную акцию «Твори добро» для тружеников тыла, вдов участников Вов, детей погибших защитников отечества, состоящих на обслуживании в отделении социального обслуживания на дому. Социальные работники проделали большую работу – выбивали ковры, мыли полы, окна, складировали дрова и помогали в приусадебных участках.

Все ветераны с радостью приняли благотворительную помощь, отметив особую заботу со стороны социальных работников.

Заведующая отделением социального

обслуживания на дому