Главная »  Новости »  День Победы

День Победы

Традиционно в Демаринской школе № 15 прошла  встреча, посвящённая Дню Победы, на которую были приглашены труженики тыла, дети войны и ветераны труда.

Было представлено выступление Челябинского выездного театра "ЯРИК" спектакль " Богатырская сила ". Присутствующие узнали, с какими недоброжелателями боролись русские богатыри и как стать настоящими защитниками Родины. Спектакль был представлен на высшем уровне. Закончилось мероприятие чаепитием. Конечно, нахлынули воспоминания о том, кто принял участие в ВОв, сколько потеряно родных сердец, в то нелёгкое время. Ознакомились с материалами из краеведческого журнала о Демаринских участниках ВОв. Пели фронтовые песни. Гости мероприятия выразили огромную благодарность за такой тёплый приём.

Социальные работники отделения социального обслуживания на дому
МБУ «Комплексный центр Пластовского района»
Лефтаева Н.Н., Нуждина М.В., Киселева Р.П. Баканова Е.Н.

Дата публикации: 10 мая, 2023 [16:50]
Дата изменения: 10 мая, 2023 [16:51]