Главная »  Новости »  Поздравление

Поздравление

05 мая 2023 г. в преддверии празднования Дня Победы, Александра Петровича Костогорова - труженика тыла, поздравили Глава Пластовского муниципального  района  А. Н. Пестряков, начальник управления социальной защиты Е. В. Горбанева, директор МБУ «Комплексный центр» И. Р. Тенькова.

С пожеланиями крепкого здоровья, душевного тепла и долгих лет жизни, гости вручили поздравительные открытки и подарочный набор от Губернатора Челябинской области А. Л. Текслера, Главы района, выразили искреннюю благодарность труженику тыла за тот весомый вклад, который он внес в общее дело ради Великой Победы.

Заведующая отделением срочного социального обслуживания МБУ «Комплексный центр Пластовского района»

А.А.Шалагина

Дата публикации: 05 мая, 2023 [15:45]