• Тел.: 8 (35160) 2-06-70
  • Е-mail: kcson_plast@mail.ru
Главная »  Новости »  Благотворительная ярмарка

[Версия для печати]

Благотворительная ярмарка

         Желание помочь ― доброе движение человеческой души построено на уважении и благодарности военнослужащим, которые защищают нас в трудных условиях и жертвуют здоровьем и жизнью ради безопасности мирных граждан и родной страны. 

         Поддержать наших бойцов в зоне спецоперации прямо сейчас может каждый. В преддверии Дня Победы в Пластовском муниципальном районе прошла благотворительная ярмарка в поддержку военнослужащих, участвующих в СВО, которая не только еще больше поднимет боевой дух солдат и добровольцев, но и приблизит долгожданную Победу.

         Праздничная атмосфера в дискозале  ДК «Октябрь», представители организаций, индивидуальные предприниматели и просто жители района расставляют и раскладывают свои товары и изделия. Это и поделки из различных материалов, и домашние заготовки с садов и огородов, а также румяные пироги, булочки, фаршированные блинчики, и даже колбасы и сыры домашнего приготовления.

         Вот и отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Пластовского муниципального района» приняло участие в ярмарке с декоративно прикладным творчеством получателей социальных услуг и специалистов отделения, представив различную сувенирную продукцию. С улыбкой и позитивным настроением встречая потенциальных покупателей, сотрудники ОДП активно предлагали свои поделки и рассказывали для чего они предназначены. Средства от продажи на ярмарке были переданы в Благотворительный фонд Пластовского муниципального района «Шахтер».

 

 

Заведующая  отделением дневного пребывания граждан

                                                МБУ «Комплексный центр Пластовского района»

                                                                                                           Г.А.Кузнецова   


Дата публикации: 05 мая, 2023 [11:16]
Дата изменения: 05 мая, 2023 [11:17]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.