Главная »  Новости »  Человек животным друг

21.11.2014 г. в Центре развития творчества детства и юношества г. Пласт состоялось мероприятие: «Человек животным друг». На котором присутствовали ученики начальных классов, взрослые и дети с ограниченными возможностями здоровья, состоящие на учете в МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Пластовского муниципального района». Открытие праздника было организованно детьми МОУ «Детский дом» г. Пласт.

Далее выступал известный доктор, любимый детьми, взрослыми, а особенно животными – Карен Даллакян. Он рассказывал известную многим историю про тигренка Жорика.  Далее в празднике были представлены многие породы кошек: британская, шотландская; породы собак: шпиц, чихуахуа. После концерта всех животных вынесли в коридор, и у гостей была возможность поближе посмотреть на животных и погладить их. Дети были в восторге от данного мероприятия и просили, чтобы в нашем городе такие мероприятия проводились как можно чаще.

Дата публикации: 24 ноября, 2014 [15:41]
Дата изменения: 28 ноября, 2014 [15:53]