День пожилого человека

01.10.2024

День пожилого человека

1 октября отмечается международный день пожилых людей. Этот праздник – ещё один повод напомнить о неразрывной связи времен и поколений. Уважение к старшим является одной из важнейших ценностей, и только опираясь на их богатый жизненный опыт, прислушиваясь к их мудрым советам, можно принимать взвешенные и продуманные решения.

В такой день невозможно остаться равнодушным и не поздравить дорогих сердцу бабушек и дедушек. Сегодня директор МБУ «Комплексный центр Пластовского района»  И.Р.Тенькова совместно с начальником Управления социальной защиты Е.В. Горбаневой и начальником отдела ЗАГС Е.В. Гончаренко поздравили пожилых граждан с этим прекрасным праздником. Пожилые граждане были очень рады получать поздравления и высказали слова благодарности, что в такой день к ним проявили внимание и заботу.

«Вы – наша мудрость, наш опыт. Вы передали нам знания, традиции и ценности, которые формируют будущее. Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности. Хочется пожелать Вам дорогие ветераны крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного счастья и благополучия! Пусть каждый ваш день будет согрет теплом и вниманием родных!» - комментирует директор МБУ «Комплексный центр Пластовского района» Ильвера Тенькова.

Психолог отделения

срочного социального обслуживания