Главная »  Новости »  ОДП – Музыкальный час Осень, осень.

Любят праздники отдыхающие в ОДП  МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения  Пластовского муниципального района»  пенсионеры и инвалиды. Такой вид деятельности как музыкальная развлекательная программа – очень популярна.

Культорганизатор ОДП  разнообразно и весело проводит такие праздники.  Сегодня это – Праздник осени. Урожай собирай и на зиму запасай. Отдыхающие читали стихи про осень, отгадывали осенние загадки. Приготовили осенние салаты, принесли фрукты к столу и всех угощали. Конечно же делились рецептами. Участвовали в музыкальной сценке: «Репка», пели песни.  Всем очень понравилось. Конечно отдыхающим этот день запомнится на долго.

И.О. заведующей ОДП

МБУ "Комплексный центр Пластовского района"

Е.В. Зайко

Дата публикации: 16 октября, 2018 [15:47]