Главная »  Новости »  Праздничный концерт

1 октября традиционно на площадке перед 2 секцией Домов ветеранов прошел праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека или, как сказали ведущие, Дню мудрого человека. Праздничная программа была организованна Комплексным центром социального обслуживания населения и Управлением культуры.  На празднике присутствовали: Глава ПМР Александр Неклюдов, зам.Главы по соц.вопросам Андрей Бычков, зам. Председателя районного совета депутатов Геннадий Пташко, Глава Пластовского городского поселения Алексей Циколенко и другие почетные гости.

В адрес виновников торжества звучали слова благодарности за их прожитые годы, за  вклад на благо родного района; пожелания добра и здоровья. На сцене выступали артисты ДК "Октябрь" и воспитанники детской школы искусств; сотрудниками библиотеки была оформлена выставка "В гармонии с возрастом".

По окончании мероприятия всех ждали накрытые столы в красных уголках домов ветеранов - подарок от Президента ОАО ЮГК Константина Струкова.

За чашкой чая всех присутствующих поздравили начальник УСЗН Елена Иваненко,  директор КЦСОН Ильвера Тенькова и вручили подарочные наборы жителям домов ветеранов, достигших 90-летнего возраста.

Со словами благодарности выступили и жители домов ветеранов за постоянную заботу,  внимание со стороны Комплексного центра, в лице директора КЦСОН И.Р.Теньковой и пожелали дальнейшего процветания и удачи.

Заведующая ОСОД

МБУ "Комплексный центр Пластовского района"

И.Р. Бегашева

Дата публикации: 04 октября, 2018 [11:26]