• Тел.: 8 (35160) 2-06-70
  • Е-mail: kcson_plast@mail.ru
Главная »  Новости »  Шашечный турнир

[Версия для печати]

В предверии празднования Дня пожилого человека в клубе «Отважная пешка», действующем при Комплексном центре Пластовского района,  в СЖК «Дом ветеранов» прошел турнир по шашкам и шахматам среди лиц пожилого возраста.  Для судейства игры был приглашен Хасенов Иват, в недалеком прошлом руководитель шахматного кружка спортклуба, а на сегодняшний день и житель 4 секции домов ветеранов.

Директор КЦСОН Ильвера Тенькова: «Хочется отметить, что среди жителей домов ветеранов много интересных, творческих, увлеченных людей. Кто-то активно занимается спортом, здоровым образом жизни, кто-то – живописью, рукоделием, цветоводством, садоводством и т.д. В скором времени в 1 секции СЖК «ДВ» откроется музей, посвященный истории и жителям домов ветеранов, где одно из направлений будет посвящено вот таким ярким личностям  - «Краски жизни через творчество»».

 

Возвращаясь к игре. Каждый турнир, проводимый в СЖК «ДВ» собирает любителей шашек и шахмат; как правило, соревнования проходят напряженно, так как каждый хочет непременно выиграть. По итогам нынешней игры состоялось торжественное награждение победителей: 1 место – Андронова Серафима, 2 место – Каюмова Галина , 3 место – Анферова Зоя  и традиционное чаепитие.

Заведующая ОСОД 

МБУ "Комплексный центр Пластовского района"

И.Р. Бегашева


Дата публикации: 01 октября, 2018 [18:43]
Дата изменения: 03 октября, 2018 [18:47]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.