Главная »  Новости »  Презентация книги стихов в ОДП

Отдыхающие в ОДП  МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения  Пластовского муниципального района» пенсионеры  и инвалиды – люди очень интересные, увлекающиеся разными видами творческой деятельности.

Одна из отдыхающих в этом заезде Фролова Ирина Петровна – настоящая поэтесса. Первая книга её стихов нами прочитана с удовольствием, а сегодня на занятии клуба поэтов Россыпи прошла презентация второй книги «От сердца к сердцу». Приехавшие представители литобъединения  Лира из г. Южноуральска, сказали много приятных слов о стихах нашей поэтессы.

Отдыхающие в ОДП  МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения  Пластовского муниципального района» пенсионеры  и инвалиды читали стихи и пели песни на слова из нового сборника.

Море цветов, присутствие телевидения, теплые речи – и праздник удался!

Заведующая ОДП

МБУ «Комплексного центра Пластовского района»

Г.А.Кузнецова

Дата публикации: 12 июля, 2018 [12:55]