• Тел.: 8 (35160) 2-06-70
  • Е-mail: kcson_plast@mail.ru
Главная »  Новости »  Праздник детства

[Версия для печати]

1 июня в Златоусте, Магнитогорске, Кыштыме, Челябинске под патронатом губернатора Челябинской области Бориса Дубровского прошли праздники по случаю Международного дня защиты детей.

Участниками мероприятий стали 2170 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, из всех муниципалитетов региона. В день защиты детей, были открыты двери Дворца Железнодорожников.

Его участниками стали 720 детей в возрасте от 6 до 15 лет из Челябинска, Троицка, Южноуральска, Копейска Октябрьского, Троицкого, Еткульского, Пластовского, Увельского, Сосновского, Еманжелинского муниципальных районов. Малышей и подростков встречали мультипликационные герои, которые увлекли всех в сказочный мир игр, конкурсов и танцев.                           

Приглашенных приветствовала министр социальных отношений Челябинской области Татьяна Евгеньевна Никитина. «Дорогие ребята, сегодня все дети на планете отмечают детский праздник, не исключение и наша Челябинская область. Не случайно этот праздник вначале лета: впереди у вас целых три месяца каникул, когда вы сможете не только отдохнуть, завести себе новых друзей, но и каждый из вас научится чему-то новому, что потом обязательно пригодится ему в жизни. Я вам искренне желаю здоровья и успехов во всех во всех ваших делах», — сказала Татьяна Евгеньевна Никитина После игр и официального поздравления дети окунулись в сказочный мир театра: со сцены дворца культуры Кот Леопольд и его друзья представили ребятам спектакль «Давайте жить дружно». По окончании представления каждый ребенок получил сладкий подарок и энциклопедию.  МБУ КЦ Директор Тенькова И.Р.: «Не только детям, но и взрослым нравиться отмечать этот праздник, так как мы любим детей, любим дарить им радость и смех. Любим, когда их глаза горят от счастья. Дети- это наше будущее.»

Заведующая отделением срочного

социального обслуживания

С.В.Петрова


Дата публикации: 04 июня, 2018 [13:28]
Дата изменения: 22 октября, 2018 [16:22]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.