• Тел.: 8 (35160) 2-06-70
  • Е-mail: kcson_plast@mail.ru
Главная »  Новости »  Вести от социальных работников с. Степное

[Версия для печати]

В клубе «50+», действующем при Комплексном центре на базе библиотеки прошел познавательный час «Здоровый образ жизни». Каждый человек стремится к успеху, к поставленным целям. Но для того чтоб добиться высоких результатов, нужно быть здоровым, потому что человек, который плохо себя чувствует, не имеет желания работать, двигаться вперёд, путешествовать, добиваться успеха. Всем присутствующим в легкой и доступной форме рассказали каким правилам нужно придерживаться, чтобы надолго сохранить хорошую физическую форму и  позитивный взгляд на мир. 

Параллельно, для укрепления физической формы и знаний по пожарной безопасности прошла мини-тренировка : эвакуация посетителей библиотеки.

 

Также участники клуба «50+» присоединились к всероссийской акции «Библиосумерки», где их ждало насыщенное и интересное путешествие по книжным просторам.

 

 

Директор Комплексного центра Ильвера Тенькова: «Хочется отметить наших социальных работников из с.Степное. Вот уже не первый год, совместно с заведующей библиотеки, они ведут клуб по интересам «50+», где очень много участников, вместе с которыми они готовят очень насыщенные, разнообразные мероприятия… Мы желаем и дальше им продолжать в том же темпе свою интересную клубную  деятельность». 

Социальный работник с.Степное

Апарина Т.А.


Дата публикации: 02 мая, 2018 [20:15]
Дата изменения: 02 мая, 2018 [20:20]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.