• Тел.: 8 (35160) 2-06-70
  • Е-mail: kcson_plast@mail.ru
Главная »  Новости »  Пасхальный конкурс

[Версия для печати]

В Пасхальную неделю (Светлую седмицу) в Комплексном центре состоялся конкурс  среди сотрудников учреждения на украшенное своими руками "Пасхальное яичко". Традиция красить яйца к Пасхе популярна и по сей день, ведь это самый светлый христианский праздник. На Пасху готовят множество вкусных блюд, но главным украшением стола, без сомнения, являются крашеные яйца.

Как только не были оформлены представленные экспонаты!  Украшены и атласными лентами, и бусинками, и цветочками из фетра… Были подготовлены целые композиции - яркие, солнечные, оригинальные! По словам участниц, готовились к этому конкурсу они вместе со своими детьми  и внуками. Все было сделано с особой теплотой, любовью.

Как считает директор Комплексного центра Ильвера Тенькова: «Сама наша работа – социальная служба учит нас быть терпимыми и любить ближних, а такие конкурсы еще больше нас приближают к вере, нравственности, сплочению… Все, без исключения, наши участницы были награждены памятными подарками и аплодисментами. Мы и  не ожидали такого количества и разнообразия оформленных пасхальных яиц, что очень радует...И, конечно же, спасибо всем за участие!»

 

Заведующая отделения социального

обслуживания на дому

И.Р.Бегашева


Дата публикации: 10 апреля, 2018 [10:15]
Дата изменения: 13 апреля, 2018 [14:46]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.