Главная »  Новости »  Клуб Рукодельница

Каждый заезд  ОДП  МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Пластовского муниципального района»  пополняет ряды рукодельниц и мастеров, ведь отдыхающие , которые никогда не занимались этими ремеслами, набирая навыки на мастер-классах, становятся увлеченными почитателями прикладного творчества.

Клуб Рукодельница существует у нас долгие годы, а занятия (в ОДП и домах ветеранов) все так же интересны нашим пенсионерам и инвалидам, они открывают для себя новые горизонты творчества. Это и топиарий, и кинусайга, и айрисфолдинг, киригами, декупаж, печворк, паперкарфт и т.д.

Взлетом фантазии и общими занятиями после обеда (с утра индивидуальная работа) запомнится каждый  день заезда - весёлый и неповторимый.

Заведующая ОДП

МБУ «Комплексного центра Пластовского района»

Г.А.Кузнецова

Дата публикации: 05 апреля, 2018 [12:11]