Главная »  Новости »  Поздравим Юбиляра!

2018 год -  юбилейный год для нашего села Михайловка. В связи с этим у нас проходит акция «Поздравим юбиляра». 28 февраля отметила свой 80- летний юбилей Загуменнова Нина Григорьевна, уроженка нашего села. Социальный работник Пугачева Г.Д., библиотекарь Петухова Т.А. поздравили на дому юбиляршу.

За чашкой вкусного душистого чая с тортом Нина Григорьевна рассказала нам о своей жизни. Родилась она в большой многодетной крестьянской семье. В начале войны ушли на фронт отец и три брата. На плечах мамы остались малые дети и все хозяйство.  Окончив школу Нина Григорьевна, работала в колхозе, в бригаде полеводов. В 1958 году приехал в Михайловку молодой киномеханик, приглянулась красивая девушка Нина. Поженились, детки народились: дочка и сынок. Вся трудовая биография складывается в одну строчку: больше 35лет проработала киномехаником в сельском клубе. Нина Григорьевна - ветеран труда. Добрая, отзывчивая, скромная женщина. Мы желаем ей долгих лет жизни и крепкого здоровья.

Социальный работник с. Михайловка

Пугачева Г.Д.