• Тел.: 8 (35160) 2-06-70
  • Е-mail: kcson_plast@mail.ru
Главная »  Новости »  Праздник любящих сердец

[Версия для печати]

 14 февраля в Верхнекабанкской сельской библиотеке   прошла литературная вечеринка «Праздник любящих сердец», посвящённая Дню Святого Валентина. Социальные работники села Силина М. Г. И Зверева Н. М. вместе с библиотекарем Силиной Н. А.  поприветствовали участников клуба по интересам «Рябинушка», действующим при Комплексном центре уже второй год. Главными участниками праздника были конечно же те, кто пронес любовь в своём сердце через многие года – наши мамы и бабушки!!!

 Ведущая Наталья Александровна познакомила присутствующих с историей и традициями этого праздника.

Прекрасным дам всегда воспевали в поэтических строках. Желающие читали стихи, вспомнили великие произведения о любви и их авторов. В конкурсе «Буриме» сами сочиняли стихотворения о Святом Валентине.

 

Попробовав себя в роли поэтов, наши влюблённые превратились в певцов. Но они не только пели, но и танцевали вальс!

 Всем нам знакома фраза «Любви все возрасты покорны». И это правда. Наши бабушки рассказывали романтические истории из своей жизни, которые трогают за душу.  Изюминкой праздника стали игры, которые пользуются популярностью среди молодёжи. Особенно понравились «Ассоциации» и «Крокодил», играть в которые было «смешно до слёз».

Кроме этого в библиотеке действовала книжная выставка «Над миром властвует любовь»

Директор Комплексного центра Ильвера Тенькова: «Праздник прошёл в тёплой и душевной обстановке, за чашечкой чая и был поистине незабываемым. Организаторы подарили гостям хорошее настроение!»

Заведующая отделения социального

 обслуживания на дому

И.Р.Бегашева

 


Дата публикации: 26 февраля, 2018 [10:06]
Дата изменения: 02 марта, 2018 [08:10]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.