Главная »  Новости »  «Папа, мама, я – спортивная семья!»

3 февраля 2018 года  на стадионе «Труд » состоялись  соревнования спортивных семей  Пластовского муниципального района.  Честь  «Комплексного центра  Пластовского района»  защищала  семья социального работника Венеры Мамедовой. Вместе с супругом Абасом и сыном Русланом, они состязались в  турнире по шашкам, где одержали неоднократную победу, в настольном теннисе, в дартсе и беге на лыжах.  Как рассказывает  Венера:  «Было очень здорово,  преодолевая каждый этап соревнований, внутри просыпался еще больший азарт, настроение  было максимально приподнятое. Наша семья очень редко участвует в подобных мероприятиях, и  мы получили невероятное удовольствие  от участия в соревнованиях! Благодарю своих коллег, которые дружной делегацией болели и поддерживали нас.»

Директор Центра, Ильвера Тенькова:   «Семья Мамедовых отмечена грамотой спорткомитета  за участие в соревнованиях.  Хочется сказать, огромное  спасибо Венере и ее семье.  Главное не победа, главное участие!   В данном случае, настоящая победа -  это сплоченная дружная семья,  ведущая здоровый и активный образ жизни!»

Заведующая ОСОД

МБУ "Комплексный центр Пластовского района"

Е.Р. Чемпалова

Дата публикации: 08 февраля, 2018 [07:00]